2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat FHL: fourniture de 5 amplificateurs de brillance avec services associés.
Beschreibung: Fourniture de 5 amplificateurs de brillance avec services associés. Les établissements qui seront parties aux contrats sont le Centre Hospitalier Émile Mayrisch (CHEM) et le Centre Hospitalier du Nord (CHdN). La date prévisionnelle de prise d'effet des contrats est le 15/10/2026.
Interne Kennung: Référence du PMP: 2601594; référence interne de la FHL: AMPLIF25.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareil arceau chirurgical mobile 20 *20
Beschreibung: Appareil arceau chirurgical mobile 20 *20.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appareil arceau chirurgical mobile 30 *30
Beschreibung: Appareil arceau chirurgical mobile 30 *30.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Appareil arceau chirurgical mobile technologie 3D
Beschreibung: Appareil arceau chirurgical mobile technologie 3D.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1000
Titel: Espace de remise des offres
Beschreibung: Espace de remise des offres.
Interne Kennung: 1000