427583-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Heidelberg: Wartung von Telefonnetzen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Uni-HD.2021.1068_Software Assurance Hersteller Support_URZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50334110 Wartung von Telefonnetzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beauftragt werden soll der Software Assurance Hersteller Support des Herstellers ATOS/Unify für die vorhandene Infrastruktur.
Die Vertragslaufzeit beträgt insgesamt 48 Monate (4 Jahre).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung