See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ubezpieczenie mienia stanowiącego automatyczne zestawy teleskopowe zlokalizowane na terenie Chile i Republiki Południowej Afryki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Ubezpieczenie mienia stanowiącego automatyczne zestawy teleskopowe zlokalizowane na terenie Chile i Republiki Południowej Afryki
Interne Kennung: BO/7/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001