See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spital Bülach, Erweiterung und Erneuerung Behandlungstrakt, SKP 281.00 Unterlagsböden
Beschreibung: Unterlagsböden für die Erweiterung und Erneuerung des Behandlungstrakts D auf dem Spitalareal an der Spitalstrasse 24 in 8180 Bülach.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000