Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Erfüllungsort
Postanschrift: 5 RUE JULES FERRY
Stadt: LUCE
Postleitzahl: 28110
Land, Gliederung (NUTS): Eure-et-Loir (FRB02)