427633-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Automatisierungssystem – MSR-Technik, Augustinermuseum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSR-Technik, Augustinermuseum
Beschreibung: MSR-Technik, Augustinermuseum
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2017002682