427640-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 151031-151036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Liegenschaft: Sunderweg 86 und 98
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Liegenschaft: Alte Straße 75 und 77
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung Liegenschaft: Oberste-Wilms-Str. 13 und 13a , Recyclinghof
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung Liegenschaft: Deusenerstr. 136, Haberlandstr. 15, Recyclinghöfe
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung Liegenschaft: Deponie Do-Nordost und Recyclinghof Grevel
Los-Nr.: 5
Unterhaltsreinigung Liegenschaft: Arminiusstr. 63, Dechenstr. 13, 13a, 15, Franziusstr. 180
Los-Nr.: 6