See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Broyage - valorisation des déchets végétaux issus des plateformes de broyage
Beschreibung: Le gisement total annuel est estimé à de plus de 13 000 tonnes de déchets végétaux issus des particuliers et des collectivités. La consultation est répartie en 6 lots géographiques
Interne Kennung: 2025.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Garrigues Sainte Eulalie ; Saint Césaire de Gauzignan
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 77120000 Kompostierung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Caveirac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: La Rouvière
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Saint Gilles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Bouillargues
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Comps
Interne Kennung: 6