427647-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammbeseitigung – Klärschlamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klärschlamm
Beschreibung: Klärschlammentsorgung
Interne Kennung: SWANG-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000