2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage, de production ECS, de ventilation, de climatisation et de hottes de cuisine des bâtiments communaux
Beschreibung: Maintenance des installations thermiques de la ville
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les installations thermiques de chauffage, ECS, climatisation, hottes de cuisine, les CTA
Beschreibung: Les installations thermiques de chauffage, ECS, climatisation, hottes de cuisine, les CTA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Les chaudières individuelles
Beschreibung: Les chaudières individuelles
Interne Kennung: 2