See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa środków bojowych - 40x46 nabój ze znacznikiem upadku
Beschreibung: Dostawa środków bojowych - 40x46 nabój ze znacznikiem upadku
Vorherige Bekanntmachung: 197734-2025
Interne Kennung: ZP-23/DOiB/2025 część 19
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24600000 Sprengstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa środków bojowych - 40x46 nabój ze znacznikiem upadku cz. 19
Beschreibung: Dostawa środków bojowych - 40x46 nabój ze znacznikiem upadku cz. 19