Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Apothekendienstleistungen für Kliniken
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0035-23-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Arzneimitteln, Impfstoffen sowie Verbrauchsmaterial für die Reha-Zentren der DRV Bund: Bad Dürrheim, Bad Mergentheim, Utersum und Todtmoos
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
RZ Bad Dürrheim, Klinik Hüttenbühl
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Arzneimitteln für das Reha-Zentrum Bad Dürrheim, Klinik Hüttenbühl
RZ Bad Mergentheim, Klinik Taubertal
Los-Nr.: 2
Lieferung von Arzneimitteln für das Reha-Zentrum Bad Mergentheim, Klinik Taubertal
RZ Utersum auf Föhr
Los-Nr.: 3
Lieferung von Arzneimitteln für das Reha-Zentrum Utersum auf Föhr
RZ Todtmoos, Klinik Wehrawald
Los-Nr.: 4
Lieferung von Arzneimitteln für das Reha-Zentrum Todtmoos, Klinik Wehrawald