427682-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Lehrmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neuausstattung von Räumlichkeiten eines Gymnasiums mit Lehr- und Unterrichtsmittel der Fachbereiche Physik, Chemie, Biologie sowie Natur und Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt10-2022-0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39162000 Lehrmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis