427690-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Film Assisted Molding Anlage
Referenznummer der Bekanntmachung: S_FilmAssistMolding_MH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42994200 Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
FAM Anlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung