427692-2022 - ErgebnisDeutschland-Vogtsburg im Kaiserstuhl: Medizinsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software für Entlass- und Überleitungsmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung einer Plattform für Entlass- und Überleitungsmanagement als Saas-Lösung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
Los-Nr.: 2
Beschaffung für AMEOS Klinikum Bremerhaven mbH
Los-Nr.: 3
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Los-Nr.: 4
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
Los-Nr.: 5
Beschaffung für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Los-Nr.: 6
Beschaffung für AMEOS Klinikum Geestland GmbH
Los-Nr.: 7
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
Los-Nr.: 8
Beschaffung für AMEOS Klinikum Bad Salzuflen GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 9
Beschaffung für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Los-Nr.: 10
Beschaffung für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
Los-Nr.: 11
Beschaffung für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
Los-Nr.: 12
Beschaffung für AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH
Los-Nr.: 13
Beschaffung für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Los-Nr.: 14
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
Los-Nr.: 15
Beschaffung für Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH
Los-Nr.: 17
Beschaffung für AMEOS Klinikum Inntal GmbH
Los-Nr.: 18
Beschaffung für Sana Kliniken Ostholstein GmbH
Los-Nr.: 19