See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'une auberge expérimentale à l'Institut Agro Dijon
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d?une auberge expérimentale au sein du bâtiment « Epicure » de l'Institut Agro Dijon
Vorherige Bekanntmachung: 164064-2025
Interne Kennung: 25A0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation d’une mission de maîtrise d’œuvre pour la création d’une auberge expérimentale au sein du bâtiment « Epicure » de l’Institut Agro Dijon.
Interne Kennung: LOT 1