2. Verfahren
Verfahren
Titel: Röntgendurchleuchtungsarbeitsplatz für urologische Eingriffe
Beschreibung: Röntgendurchleuchtungsarbeitsplatz für urologische Eingriffe, inkl. Umbau-Arbeiten, Lieferung und Montage
Interne Kennung: 2026-82
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 weiterer Röntgendurchleuchtungsarbeitsplatz für urologische Eingriffe kann optional abgerufen werden.