2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf en onderhoud van een Gas Chromatography- Isotope Ratio Mass Spectrometry (GC-IRMS)
Beschreibung: Bekendmaking van gegunde opdracht na eerder aankondiging 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1