Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Warn-Wetterschutzkleidung Herren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18113000 Arbeitsbekleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 393 Stück Wetter-Warnschutzjacken, ca. 173 Stück Warnschutzblouson Sommer, ca. 474 Stück Fleecejacken, ca. 474 Stück Softshelljacken, ca. 350 Stück Westen
Qualitätskriterium - Name: Bereitstellung der Ware bis zum ersten Abruf / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 30,00
Warn-Wetterschutzkleidung Damen
Los-Nr.: 2
ca. 75 Stück Wetter-Warnschutzjacke, ca. 35 Stück Warnschutzblouson Sommer, ca. 100 Stück Fleecejacken, ca. 150 Stück Softshelljacken
Schnittschutzkleidung
Los-Nr.: 3
ca. 100 Stück Schnitt-Warnschutzjacken, ca. 100 Stück Schnitt-Warnschutzbundhosen, ca. 100 Stück Hosenträger, ca. 100 Stück Freischneiderhosen
Qualitätskriterium - Name: Bereitsstellung der Ware bis zum ersten Abruf / Gewichtung: 10,00
Lichtbogen- und flammemende Schutzkleidung
Los-Nr.: 4
ca. 15 Stück Kapuzen mit Störlichtbogenschutz, ca. 150 Stück Warnschutz-Regenjacken flammhemmend, ca. 150 Stück Warnschutz-Regenhosen flammhemmend, ca. 30 Stück Warnschutzbundhosen (Lichtbogenschweißen), ca. 15 Stück Warnschutzlatzhosen (Lichtbogenschweißen)