427718-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizöl
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_150_SH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09135100 Heizöl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es handelt sich um die Lieferung von insgesamt 700.000 Liter Heizöl EL schwefelarm aufgeteilt in 4 Lose, die im Zeitraum KW 31 und 32 (zwischen dem 01.08.2022 und 12.08.22) stattfinden muss.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Heizöl KW.31/2022 1. Charge
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In der 31. KW (01.08.22 - 05.08.22) werden 175.000 Liter Heizöl nach Absprache mit dem Heizkraftwerk angeliefert.
Heizöl KW.31/2022 2. Charge
Los-Nr.: 2
Heizöl KW.32/2022 3. Charge
Los-Nr.: 3
In der 32. KW (08.08.22 - 12.08.22) werden 175.000 Liter Heizöl nach Absprache mit dem Heizkraftwerk angeliefert.
Heizöl KW.32/2022 4. Charge
Los-Nr.: 4