2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de sécurité au profit de certains services de l'Etat à La Réunion
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de sécurité au profit de certains services de l'Etat à La Réunion
Interne Kennung: SGC974-SIAP-2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: contrat de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 MI
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de sécurité au profit de Préfecture, des sous-préfectures, de l'OFII et du périmètre ATE dans le département de La Réunion
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 DRFIP
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de sécurité au profit de la DRFIP de La Réunion
Interne Kennung: 2