427736-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Versicherungen – Geschäftsreiseversicherung und Assistance-Leistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeschäftsreiseversicherung und Assistance-Leistung
BeschreibungGeschäftsreiseversicherung und Assistance-Leistung per 01.01.2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000