2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kiosque - Aide à la construction du projet d'insertion sociale et/ou professionnelle et à la levée des freins à l'emploi - 5 lots géographiques - Co-financement du Fond Social Européen
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’accompagnement des BRSA rencontrant des problématiques sociales, familiales ou professionnelles identifiées à : - Une aide à la construction du projet d’insertion sociale et/ou professionnelle - Une aide à la levée des freins à l’emploi La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2026-0164
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pôle insertion Marseille 1/5/6/7, Pôle insertion Marseille 2/3, Pôle insertion Marseille 4/8/9/10/11/12
Beschreibung: Pôle insertion Marseille 1/5/6/7, Pôle insertion Marseille 2/3, Pôle insertion Marseille 4/8/9/10/11/12
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pôle insertion Marseille 13/14, Pôle insertion Marseille 15/16
Beschreibung: Pôle insertion Marseille 13/14, Pôle insertion Marseille 15/16
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pôle insertion Aix-en-Provence/Gardanne, Pôle insertion Aubagne-La Ciotat
Beschreibung: Pôle insertion Aix-en-Provence/Gardanne, Pôle insertion Aubagne-La Ciotat
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pôle insertion Istres/Martigues/Marignane/Vitrolles
Beschreibung: Pôle insertion Istres/Martigues/Marignane/Vitrolles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pôle insertion Arles, Pôle insertion Salon-de-Provence/Berre L’Etang
Beschreibung: Pôle insertion Arles, Pôle insertion Salon-de-Provence/Berre L’Etang
Interne Kennung: 5