427744-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Los 323 Blendschutz - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.4. Sanierung Haus 4, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg (NML 456-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 323 Blendschutz - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.4. Sanierung Haus 4, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg (NML 456-24)
BeschreibungLos 323 Blendschutz
Vorherige Bekanntmachung423265-2024
Interne KennungNML 456-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung182 Lamellenvorhänge in acht verschiedenen Größen