See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 449 HEB - Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in Hersbruck - 4100-01 Sanitär
Beschreibung: Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in der Hirtenbühlstraße in Hersbruck
Interne Kennung: 449-4100-01 Sanitär
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 150 lfm Abwasserleitungen, einschl. Dämmung 162 lfm Wasserleitungen Edelstahl, einschl. Dämmung 320 lfm Verbundrohrleitungen, einschl. Dämmung 16 Stck WC-Anlagen 6 Stck WT-Anlagen 6 Stck Waschrinnen 2 Stck Urinal-Anlagen 3 Stck Ausguss-Anlagen 24 Stck DLE
Interne Kennung: 0001