See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation de mobilier de bureau et accessoires
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de mobilier de bureau pour les services de l'AUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
Los: LOT-0002
Titel: Matériel sur recommandation de la médecine du travail
Beschreibung: Petit lot
Interne Kennung: 2