See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Paket 2: Ausrüstung von 5 Standorten mit EMA (Honeywell) und ISS (DB KT) Los 1-Los 5
Beschreibung: Paket 2: Ausrüstung von 5 Standorten mit EMA (Honeywell) und ISS (DB KT) entsprechend den KRITIS-Vorgaben Los 1: Hoheneggelsen Los 2: Kreiensen Los 3: Oberhausen Osterfeld Los 4: Osnabrück Hörne Los 5: Plauen (Vogtland)
Interne Kennung: 23FEI71044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Hoheneggelsen
Beschreibung: Los 1 Hoheneggelsen
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Kreiensen
Beschreibung: Los 2 Kreiensen
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Oberhausen Osterfeld
Beschreibung: Los 3 Oberhausen Osterfeld
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Osnabrück Hörne
Beschreibung: Los 4 Osnabrück Hörne
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 Plauen (Vogtland)
Beschreibung: Los 5 Plauen (Vogtland)