2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE POUR LA GESTION DE LA CRECHE LIBELLULE A ASSAT
Beschreibung: Le présent marché public de service porte sur la gestion de la crèche intercommunale Libellule située 10 Allée Saint Exupéry - 64510 ASSAT.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique. L'acheteur peut recourir à une procédure adaptée pour : « un marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques, dont la liste figure dans un avis annexé au présent code, quelle que soit la valeur estimée du besoin ».
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit de façon tacite jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée de la période de reconduction est de 12 mois.