2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Performance Energétique 2025-2035
Beschreibung: Marché de Performance Energétique 2025-2035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-2035 Marché de performance énergétique
Beschreibung: 2025-2035 Marché de performance énergétique
Interne Kennung: 2025-2035 Marché de performance énergétique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen