427796-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Analysedienste – Analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier d'Argentan
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier d'Argentan
Beschreibung: Analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier d'Argentan
Interne Kennung: GHT2026076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA Services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacite reconduction