427799-2023 - ErgebnisDeutschland-Hagen: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Begleitender Wachdienst Übergangsheim Unternahmerstr./Wilhelmstr. + Bewachung Gemeinschaftsunterk. Frankenweg, 58119 Hagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 15/32_2023-03_016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bewachung durch eine/n Wachdienstmitarbeiter/in Übergangsheim Unternahmerstr./Wilhelmstr.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Begleitender Wachdienst Übergangsheim Unternahmerstr./Wilhelmstr. und/oder Bewachung Gemeinschaftsunterk. Frankenweg, 58119 Hagen.
Auftragszeitraum: 01.07.2023 bis 30.06.2024 mit der Option auf Verlängerung um jeweils ein Jahr, bis maximal 30.06.2027.
Los 1
Bewachung durch eine/n Wachdienstmitarbeiter/in im Übergangsheim Unternahmerstr./Wilhelmstr.
Los 2
Bewachung durch zwei Wachdienstmitarbeiter/innen in der Gemeinschaftsunterkunft Frankenweg
Es besteht die Möglichkeit zur Angebotsabgabe für eines oder aber beide Lose.
Bewachung durch zwei Wachdienstmitarbeiter/in Gemeinschaftsunterkunft Frankenweg
Los-Nr.: 2