427800-2024 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Verwertung/Beseitigung von nicht gefährlichen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwertung/Beseitigung von nicht gefährlichen Abfällen
Beschreibung: Verwertung/Beseitigung von nicht gefährlichen Abfällen in einer Verwertungs-/Entsorgungsanlage
Interne Kennung: 2024000356028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung um 2 weitere Jahre (15.07.2026 - 14.07.2028)