See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 253092 - VRA - DCCP - FOURNITURE, MISE EN oeUVRE ET MAINTENANCE DE MATERIEL RFID POUR LA MEDIATHEQUE SIMONE DE BEAUVOIR A ROMANS-SUR-ISERE (26100)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, l'intégration, la maintenance d'une solution d'identification par fréquence radio (RFID) technique et fonctionnelle, en lien avec le système intégré de gestion de bibliothèque (SIGB) pour la future médiathèque Simone de Beauvoir à Romans-sur-Isère (26100)
Interne Kennung: 253092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 48160000 Bibliothekensoftwarepaket, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1838769