2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et nettoyage du stand de tir de St Quentin Fallavier
Beschreibung: Maintenance, entretien et nettoyage du stand de tir de St Quentin Fallavier
Interne Kennung: DISPLYON-STAURA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen