2. Verfahren
Verfahren
Titel: Machine d’essai électromécanique pour sollicitation en T°C
Beschreibung: Machine d’essai électromécanique pour sollicitation en T°C
Vorherige Bekanntmachung: 142280-2026
Interne Kennung: 2026FCSSA0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001