2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur les prestations d'accompagnement à la définition des besoins, à la conception technique audiovisuelle, à la fourniture et à l'installation des équipements des Pavillons de la France à Belgrade 2027 et Riyad 2030
Beschreibung: Accompagnement dans la définition des solutions techniques, fourniture et mise en oeuvre des équipements audiovisuels pour les Pavillons de la France lors de l'Exposition Internationale de Belgrade 2027 et l'Exposition universelle de Riyad 2030.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001