427843-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – DSP SAVERNE-Lot 37-0 RESEAU DE CHALEUR URBAIN CLES EN MAINS - PHASE 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDSP SAVERNE-Lot 37-0 RESEAU DE CHALEUR URBAIN CLES EN MAINS - PHASE 4
BeschreibungDSP SAVERNE-Lot 37-0 RESEAU DE CHALEUR URBAIN CLES EN MAINS - PHASE 4 DANS LE CADRE DE TRAVAUX DE CONSTRUCTION/RÉNOVATION DE CHAUFFERIES BIOMASSE ET DE RÉSEAU DE CHALEUR À SAVERNE
Interne KennungDSP SAVERNE-Lot 37-0 RESEAU DE CHALEUR URBAIN CLES EN MAINS - PHASE 4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0037
TitelLot 37-0 RESEAU DE CHALEUR URBAIN CLES EN MAINS - PHASE 4
BeschreibungLot 37-0 RESEAU DE CHALEUR URBAIN CLES EN MAINS - PHASE 4 dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne
Interne KennungLot 37-0 RESEAU DE CHALEUR URBAIN CLES EN MAINS - PHASE 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Optionen
Beschreibung der OptionenLa proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.