See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanungsauftrag - Architekturwettbewerb
Beschreibung: Vergabe der Generalplanerleistungen zum beabsichtigten Neubau eines Bezirksalte- und -pflegeheims in Vöcklamarkt
Interne Kennung: Generalplanerauftrag BAPH Vöcklamarkt
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-8256
Titel: Generalplanerleistungen BAPH Vöcklamarkt
Beschreibung: Generalplanungsleistungen zum Neubau eines Bezirksalten- und -pflegeheims in der Marktgemeinde Vöcklamarkt, nähere Informationen ergeben sich aus den beigeschlossenen Anhängen.
Interne Kennung: 1