2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des équipements des aires de juex
Beschreibung: La présente consultation concerne le contrôle, l’entretien et la maintenance du parc de jeux d’extérieur (y compris les sols amortissants) ainsi qu’un contrôle annuel par un laboratoire agrée indépendant.
Interne Kennung: 2610CV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001