427862-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Dienstleistungen der Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Externe Unterstützungsleistungen im Projekt F123 Obs Takt Radare
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 26: Sonstige Dienstleistungen
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DEB1A Rhein-Lahn-Kreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Der Auftragnehmer unterstützt den Auftraggeber im Projekt "Obsoleszenzbeseitigung der taktischen Radar- und Feuerleitanlagen auf den Fregatten Klasse 123 und den Ersatz des Geschützschaltkastens auf den Fregatten Klasse 124" (F123 Obs Takt Radare).
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.