2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE CLASSEMENT DES DOCUMENTS D'ARCHIVES
Beschreibung: PRESTATION DE CLASSEMENT DES DOCUMENTS D'ARCHIVES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre mono attributaire d'un durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 1 an. Clause alternative sociale avec au minimum 1 action d'insertion à effectuer annuellement.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001