See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa oleju napędowego dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o.
Beschreibung: Sukcesywna dostawa oleju napędowego dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 505544-2024
Interne Kennung: 257/DRI/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 950 000 Liter