Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66112000 Einlagengeschäft, 66113000 Kreditgewährung, 66115000 Internationaler Zahlungstransfer, 66133000 Bearbeitung und Clearing
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Bytom