See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la nouvelle Mairie à Bissen
Beschreibung: Travaux de Gros-oeuvre et de Charpente à exécuter dans l’intérêt de la construction de la nouvelle mairie à Bissen
Vorherige Bekanntmachung: 108023-2026
Interne Kennung: 2600343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de gros-oeuvre et de Charpente à exécuter dans l’intérêt de la construction de la nouvelle mairie à Bissen
Interne Kennung: 0