Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 43 400 000,00 PLN