2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen im Bereich Aufsicht und Service sowie Schließdienst für Bibliotheken und Museen im Stadtgebiet
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Dienstleistungen im Bereich Aufsicht und Service sowie Schließdienst für die Zentralbibliothek Carl Brandts Haus und für die Stadtteilbibliothek Rheydt und die Museen Abteiberg und Schloss Rheydt durch externe Anbieter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Rahmenvereinbarung: Dienstleistungen im Bereich Aufsicht und Service sowie Schließdienst für die Zentralbibliothek Carl Brandts Haus und für die Stadtteilbibliothek Rheydt und die Museen Abteiberg und Schloss Rheydt durch externe Anbieter.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2