See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché négocié - Prestations d'entretien des véhicules du réseau de transport urbain du Grand Avignon
Beschreibung: Prestations d'entretien des véhicules du réseau de transport urbain du Grand Avignon - 6 lots
Interne Kennung: 2026DTMNTBUS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure se décompose en trois phases : - 1ère phase : " phase d'appel à candidature " : Cette phase a pour objet de sélectionner les candidats (au maximum 3) ayant remis les dossiers de candidature répondant le mieux aux critères de sélection. - 2ème phase : " phase offre " : Les candidats retenus au terme de la 1ère phase sont invités, par une lettre de consultation, à remettre leur offre. - 3ème phase : " phase négociation "
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparations correctives de la flotte d'autobus
Beschreibung: Réparations correctives de la flotte d'autobus
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50113100 Reparatur von Bussen
Los: LOT-0002
Titel: Réparations carrosserie de la flotte d'autobus
Beschreibung: Réparations carrosserie de la flotte d'autobus
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretiens préventifs et règlementaires de la flotte d'autobus
Beschreibung: Entretiens préventifs et règlementaires de la flotte d'autobus
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretiens préventifs climatisation de la flotte d'autobus
Beschreibung: Entretiens préventifs climatisation de la flotte d'autobus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Réparations correctives climatisation de la flotte d'autobus
Beschreibung: Réparations correctives climatisation de la flotte d'autobus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Remorquage de la flotte d'autobus
Beschreibung: Remorquage de la flotte d'autobus
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste