427959-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer IGD - PR 1137518-2080-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer IGD - PR 1137518-2080-I
BeschreibungUnterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer IGD
Interne KennungPR 1137518-2080-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 1 Unterhaltsreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate Verlängerung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fensterreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 2 Fensterreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate