427963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – BD FACSDiscover S8 Zellanalyse- und Zellsortiersystem mit BD CellView Image und BD SpectralFX Technologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBD FACSDiscover S8 Zellanalyse- und Zellsortiersystem mit BD CellView Image und BD SpectralFX Technologie
BeschreibungDer Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Beschaffung des BD FACSDiscover S8 Zellanalyse- und Zellsortiersystems mit BD CellView Image und BD SpectralFX Technologie.
Vorherige Bekanntmachung340598-2025
Interne KennungVGS # 10/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZu beschaffen ist ein BD FACSDiscover S8 Zellanalyse- und Zellsortiersystem mit BD CellView Image und BD SpectralFX Technologie / Typ: 5 Laser und 86 Detektoren, mit Plattenablage