427968-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ultraschallanlage – 0043b - Hohenloher Krankenhaus Öhringen gGmbH – Ersatzneubau - Ultraschallgeräte ENDO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0043b - Hohenloher Krankenhaus Öhringen gGmbH – Ersatzneubau - Ultraschallgeräte ENDO
Beschreibung0043b - Hohenloher Krankenhaus Öhringen gGmbH – Ersatzneubau - Ultraschallgeräte ENDO
Interne Kennung0043.5132.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 1 Stück Ultraschallsystem - 1 Stück Breitband Linearschallkopf - 1 Stück Breitband Konvex Schallkopf
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke